Regina Rumpf

Vorstandsvorsitzender

 

r.rumpf@sozialstation-andernach.de

Sabine Reisdorff

Leitung

Altenpflegerin
Tel: 02632/ 2544-15

s.reisdorff@sozialstation-andernach.de

Cornelia Schmitz

Stellvertr. Leitung

Krankenschwester
Tel: 02632/2544-10

c.schmitz@sozialstation-andernach.de

Annelie Jungbluth

Verwaltung

02632/254413

a.jungbuth@sozialstation-andernach.de

Elke Montermann

Verwaltung

02632/254413

e.montermann@sozialstation-andernach.de

 

Alexandra Königsfeld
Sabine Leclerc

Qualitätsmanagement

Altenpflegerin

02632/254416

s.leclerc@sozialstation-andernach.de

Ulrike Flick

Pflegestützpunkt 

02632/2939535

ulrike.flick@pflegestuetzpunkte.rlp.de

Monika Theisen

Beratungsgespräche nach §37.3 SGB XI

 

info@sozialstation-andernach.de

Margret Schmitz

Palliativ Care Fachkraft

Hospizarbeit

Altenpflegerin

02632/254419

hospizarbeit@sozialstation-andernach.de

Brigitte Protzmann

Leitung Hospizarbeit

Palliativ Care Fachkraft

Krankenschwester

02632/254419

hospizarbeit@sozialstation-andernach.de

Daniel Hilt

Altenpfleger und Wundexperte ICW

02632/25440

Desiree Schmidt

Altenpflegerin und Wundexpertin ICW

02632/25440

 

Suada Camo

Gesundheits- und Krankenpflegerin und Wundexperte ICW

 

02632/25440